Вельяминовская сельская администрация

Егоров Евгений Викторович

ВРИО Главы Вельяминовской сельской администрации

Телефон: 8(48335) 9-13-68, 9-13-69

Адрес: 242507, Брянская обл., Карачевский район, с.Вельяминова, ул. Кооперативная, д. 25

Уважаемые посетители сайта!

Вы можете направить обращение к главе Вельяминовского сельского поселения. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму.

Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59 «О порядке обращений граждан Российской Федерации» .

При составлении текста обращения необходимо исключать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, в противном случае оно рассматриваться не будет (ст. 11 п. 3 указанного выше закона).

Ответ на Ваше обращение будет направлен по почте (неэлектронной) на указанный в обращении адрес (ст. 10 п. 4 ). Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес для ответа, то ответ на такое обращение не дается (ст. 11 п. 4).

ФИО(*)
Please let us know your name.

Email(*)
Please let us know your email address.

Ваш адрес
Неверный Ввод

Ваш вопрос(*)
Please let us know your message.

Введите символы с картинки(*)
Введите символы с картинки
  ОбновитьНеверный Ввод

УСТАВ